понедельник, 20 июня 2016 г.

Вопросы по регистрации вебкам моделей. Часть 2

Насколько безопасно передавать веб ресурсам свои паспортные данные?

В целом, безопасно. Будучи идеалистом, я уверен что нет безопасных систем, а весь земной шар - это один сплошной заговор. Однако, пока не произошло прецедента передачи таких личных данных третьим лицам, все мои идеалистические убеждения мало чего стоят, так как отсутствуют факты для их подтверждения или же опровержения. Вебкам сайты, которые разрешают веб моделям оформляться и трудиться на своем ресурсе очень ответственно относятся к персональным данным этих моделей. Это, основное, надежность сайта, во-вторых, это уголовная ответственность в тех государствах, где эти сайты официально оформлены.



Стоит ли опасаться за "слив" моей личной информации третьим лицам? 

Не стоит. Как я написал выше, передача личной информации третьим лицам, в государствах, где зарегистрированы известные веб ресурсы, карается не банальным штрафом, а тюремным сроком и закрытием ресурса. Даже, если сайт слил данные одного работника - это прецедент, который говорит о том, что "слил" одного, значит можешь "слит" всех, а значит ты - ненадежный партнер общества вебкам направления: )



Зачем оформляться на разных вебкам платформах? 

Регистрация на разных веб сайтах дает возможность Вам приумножить Ваши заработки многократно. Оформившись на одном сайте, Вы начинаете продвигать себя и добиваетесь успеха очень скоро. Однако из 8 свободных часов в день, с Вами конектятся только несколько часов.



Зачем же в пустую тратить остальные драгоценное время? 

Много анкет на разных ресурсах дают возможность Вам загрузиться полной дневной занятостью, что поднимет трафик Ваших анкет и спровоцирует подъему Вашей прибыли.

Бывает ли платная регистрация?

Нет, такого не может быть. Если Вы попали на ресурс, где Вам обещают горы золота уже завтра - как правило, это ложь. Вебкам стримминг - это не отдых и не дармовой доход. Это реальный заработок, чего так не хватает в статьях о заработке в сети. Но времени и усилий такой вид заработка потребует много. Все самые популярные вебкам платформы предоставляют свою платформу для заработка моделей совершенно бесплатно. С Вас не снимут ни копейки за регистрацию или возможности Вашего профиля/анкеты. В этом, в первую очередь, заинтересованы сами вебкам ресурсы, так как в дальнейшем они имеют процент от Вашего заработка, то есть каждая действующая модель - их деловой партнер! Не ищите шары - ее не существует, а если и есть, то она кем-то продумана и очень иллюзорна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий