воскресенье, 18 декабря 2016 г.



Прическа в работе веб модели


Волосы


 В следующей статье я обязательно более подробно расскажу о прическе, о позах и о свете. И все же напишу несколько слов об этом. Какой бы образ вы не выбрали, он должен быть законченным и аккуратным. Эротичный образ подчеркнуты игривой прической это то что сделает web модель заметной и популярной.
 На мой взгляд существует три наиболее удачных варианта причёски для работы через вебкамеру:
 1. Кудряшка. Один из моих самых любимых и веселых образов, он дает ощущение юности и легкости. С такой прической Вы снова станете маленькой девочкой которую захочет пожалеть и приласкать каждый мужчина.
 2. Влажные. С такой прической создается впечатление что вы только что вышли из душа и благоухаете свежестью и готовы к шалостям. 
3. Прямые и распущенные. Притягивают своей аккуратностью и четкостью, вебкам модель с такой прической выглядит дорого и успешно. 

вебкам модель отзывы о прически


Поза


Позы для работы модели через вебкамеру: важно помнить, что 
а) Вас должно быть хорошо видно
б) вебкам модель должна делать акцент на лучшие ракурсы, то что называется " рабочие стороны "зистой глаза, создавая неповторимый образ загадочной хищницы, такой макияж делает модель видеочата таинственной и желанной, подходит черный или коричневый цвет, а так же не забудьте хорошо выделить скулы румянами соотвественно вашему цветному типу, чтобы образ выглядел законченным используйте помаду классических оттенков красного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий