четверг, 15 декабря 2016 г.

Make up для вебкам модели. Часть 2

 1. Безупречный тон 

Даже если у вебкам модели, есть мелкие изъяны на коже, это всегда можно исправить с помощью правильного грима. Обязательно применяйте базы для того что бы тон стал ровным (зеленые, жёлтые, розовые), следите за тем что бы кожа была хорошо увлажнена, как кремом пре-макияж, так и самим тональным, через объектив веб камеры увлажненная кожа всегда выглядет очень круто, она как бы светится изнутри, Для того что бы еще больше усилить этот эффект применяйте хайлайтеры и корректоры. 

2. Красная помада

 Вне зависимости от того какой мэйк вы выбрали для глаз, красная помада всегда будет идеально подходить для работы вебкам моделью, по моему мнению красный цвет губ обязательный инструмент в работе модели видеочата. В случае если природа подарила вам пухлые губки, в этом случае воспользуйтесь карандашом яркого тона и сделайте линии четким, если же нет, то используйте маленькую хитрость: нанесите светлый оттенок (мерцающие светлые тени, белый карандаш) на " лук Купидона " - уголок по центру верхней губы или на центр нижней губы, завершите макияж губ блеском с эффектом влажности. 

3. Эротичный Смоки Айз (Smokey Eyes)

Этот мэйк я люблю больше всех, яркий и современный, очень круто выглядящий, не знаю не одной веб модели которой бы он не пошел. Рекомендую нанести немного прозрачного блеска для губ на веко, влажность придаст ещё больше привлекательности и сексуальности.

Веб модель и ее макияж, читать полностью

как сделать крутой макияж для вебкам модели


Комментариев нет:

Отправить комментарий